Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 8

Спортивные игры (страница 8)

Баскетбол в УнивереБАСКЕТБОЛ В УНИВЕРЕ   (Спортивная игра)
Баскетбол в Универе напомнит тебе твои золотые годы. А если ты никогда не учился в универе, то ты сможешь понять, что это такое. Хотя бы на примере баскетбола. С фантастической игровой идеей и суперграфикой ты пойдешь прямо к Золотому Кубку!

Бегущий на роликахБЕГУЩИЙ НА РОЛИКАХ   (Спортивная игра)
Это игра, в которой вы сможете прокатиться на роликах по 5 крупнейшим городам мира! Заработайте наибольшее число очков, уклоняясь от препятствий, выполняя различные трюки и собирая золотые ролики, энергетические напитки и бонусы.Мир ждет, пока вы продемонстрируете свое мастерство в катании на роликах!

Тур де ФрансТУР ДЕ ФРАНС   (Спортивная игра)
Ты сядешь на свой велосипед и проедешь бок о бок с другими участниками все этапы самой прославленной и напряженной мировой велогонки "Тур де Франс" 2005!

Sumea Ski JumpSUMEA SKI JUMP   (Спортивная игра)
Ты готов совершить самый продолжительный в мире прыжок на лыжах? Sumea Ski Jump дает тебе такую возможность. Отличная графика, качественная анимация и динамичный сюжет обеспечат тебе самое полное удовольствие от действия.

Extreme Air Snowboarding 3DEXTREME AIR SNOWBOARDING 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Пришло время немного примять снег и показать высший класс на сноуборде. Экстремальные и нереальные трюки на доске, скользящей с горы, ты найдешь в игре Air Snowboarding 3D. Реальная трехмерная графика!

Микро ГольфМИКРО ГОЛЬФ   (Спортивная игра)
Играть в гольф это стильно, а сыграть партию в Микро Гольф можно в любой момент. Даже лежа на диване. Тебе предстоит прогнать мячик по нереальным маршрутам через электрические воротца, по воде и даже сквозь телепорт.

Bowling BattlefieldBOWLING BATTLEFIELD   (Спортивная игра)
Многие думают, что боулинг - это просто мирное развлечение. Но на самом деле, этот спорт происходит от военного искусства метать бомбы с зажженым фитилем. И сегодня наше командование награждает тебя почетной миссией - отправиться на передовую и разметать всех врагов, словно кегли!

Снежный пинболлСНЕЖНЫЙ ПИНБОЛЛ   (Спортивная игра)
Любишь сидеть за пинболлом долгими зимними вечерами? И сегодня тебя приглашают на супер-экстремальное состязание с самим Королем Монстров! Посмотрим, как он сможет тебя наградить в это Рождество.

Playman:Зимние ИгрыPLAYMAN:ЗИМНИЕ ИГРЫ   (Спортивная игра)
Попробуйте себя в лыжной гонке, прыжках и бобслее в легендарной серии игр Playman.

Ping Pong XtremePING PONG XTREME   (Спортивная игра)
Пинг-понг Экстрим - самый крутой чемпионат в городе! Он вывел обычный пинг-понг в абсолютно новое измерение радости и веселья, благодаря супер-дупер-трансцедентальным приемам.Тебе предстоит сыграть против нескольких разных игроков.

Power SoccerPOWER SOCCER   (Спортивная игра)
Фантастический футбол будущего. Федерация миров провозгласила начало великого чемпионата. Каждая галактика посылает свою лучшую команду на это соревнование, чтобы узнать кто лучший во вселенной.

Euro GolfEURO GOLF   (Спортивная игра)
Euro Golf - это проверка твоего умения играть в гольф и масса приятно проведенного времени. Ты можешь играть на поле с восемнадцатью отверстиями, как полагается правилами, или же выбрать количество лунок сам для тренировки.

Shootin HoopsSHOOTIN HOOPS   (Спортивная игра)
Знойным жарким днем, лучшие баскеболисты Нью-Йорка решили сыграть пару-тройку дворовых матчей. Как вдруг в их круг ворвалась загадочная и сексуальная незнакомка...Сыгрый вместе с Хони Фокс в уличный матч.

Alltime Ice HockeyALLTIME ICE HOCKEY   (Спортивная игра)
Хоккейный нон-стоп в твоих ладонях! Сыграй в эту увлекательную игру вместе с чемпионами мира. Одна из лучших хоккейных игр от признанного разработчика.

ДесятиборьеДЕСЯТИБОРЬЕ   (Спортивная игра)
Десять дорожек, но только один победитель! Десятиборье - это одно из самых важных соревнований в современных Олимпийских Играх, это жесткий тест на скорость, выносливость и силы.Победитель десятиборья становится настоящим героем, совершенным атлетом.

Атлетика с Джереми МэнфордАТЛЕТИКА С ДЖЕРЕМИ МЭНФОРД   (Спортивная игра)
Джеремия Мэнфорд - живая легенда Олимпийских игр и чемпион по многоборью. Сегодня он приглашает всех нас в свою игру, игру чемпионов!Эта игра официально вышла под именем Джеремии, как одна из самых лучших и сильных игр, посвященных многоборью.

Venus Williams TennisVENUS WILLIAMS TENNIS   (Спортивная игра)
Играть в мобильный теннис может кто угодно, и после пары турниров уже можно выходить на корт как уже опытный теннисист. Сначала нужно выбрать себе одну из теннисисток, причем каждая обладает виртуозностью в разных областях: скорость, техника или сила удара.

FOX Sports FootballFOX SPORTS FOOTBALL   (Спортивная игра)
FOX Sports Football - быстрая и интенсивная игра. Соперники окружают мяч, и тебе надо быть быстрее их. Подними свою команду в верхние строки таблицы рекордов. Выбери свою схему защиты и удерживай свое лидерство.

FOX Sports BoxingFOX SPORTS BOXING   (Спортивная игра)
Пробей свой путь к званию абсолютного чемпиона мира или получи нокаут в первом же раунде. FOX Sports™ Boxing выводит тебя на мобильный ринг против сильных и умелых чемпионов.

FOX Sports SoccerFOX SPORTS SOCCER   (Спортивная игра)
Попади в суровый мир соревнования по футболу, и ты увидишь матч изнутри, глазами футболиста. Тебе необходимо уйти от защитников и сделать два четких паса.

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона