Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 6

Спортивные игры (страница 6)

Петанк -  Игра для фанаПЕТАНК - ИГРА ДЛЯ ФАНА   (Спортивная игра)
Влюбленная парочка путешествует по свету и обыгрывает местных чемпионов в петанк. Что же такое петанк? Это как молодежный гольф или боулинг без кеглей. Миллионы людей, от Парижа до острова Пасхи, просто обожают петанк. Давай покажем им настоящую игру!

Футбольная Тренировка ПрофиФУТБОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПРОФИ   (Спортивная игра)
У профессиональных игроков в футбол даже простые тренировки выглядят куда более серьезными и жесткими, чем у обычных спортсменов. Хочешь открыть дверь в тайный мир настоящих профи? В отличие от обычного футбола, здесь все усилия сосредоточены на тренировке отдельных приемов.

Прыжки с трамплина 2007ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА 2007   (Спортивная игра)
Востри лыжи, одевай очки - лыжня зовет! Точнее, зовет трамплин, с которого можно выполнять такие головокружительные прыжки, что настоящие спортсмены позеленеют от зависти.

Аркадный ГольфАРКАДНЫЙ ГОЛЬФ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
В царстве Аркадного Гольфа вечное лето, а на его зеленых лужайках вечный праздник. Масса интересных уровней и вкусная, сочная графика не позволят соскучиться никому.

Бильярдный КлубБИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ   (Спортивная игра)
Реалистичный трехмерный симулятор бильярда. Позволь только начать и уже трудно будет остановиться! Все, что нужно для счастья, уже здесь!

Бейсбол для ПрофессионаловБЕЙСБОЛ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ   (Спортивная игра, 3D игра)
Отличный, правдоподобный симулятор американского бейсбола - игры мечты для многих мальчишек в мире. Между прочим, когда-то и в России играли в подобную игру, называя ее лаптой. Но только бейсболу удалось стать профессиональным видом спорта.

Убойный ФутболУБОЙНЫЙ ФУТБОЛ   (Спортивная игра)
Бойня на игровом поле! Нападающий применил запрещенный прием к нашему защитнику! Но что это? Почему судья не спешит остановить молодчиков? Ах, это футбол без правил. Ну что же, тем хуже для врага. Вперед, покажем ему наше кун-фу!

Реальный Минигольф 3DРЕАЛЬНЫЙ МИНИГОЛЬФ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Настоящий реалистичный минигольф с шестнадцатью уникальными площадками и интуитивно понятным управлением. Играть можно бесконечно, играть можно везде! А все потому, что мобильный минигольф затягивает почище реального.

Фристайл на МотоциклеФРИСТАЙЛ НА МОТОЦИКЛЕ   (Спортивная игра)
Фантастический прыжок, cвободный полет - и потрясающие трюки на мотоцикле прямо в воздухе! Не надо рисковать, пробуя это в реальности. Лучше сыграй в эту игру и посмотри, как парит твой гонщик над застывшим в ужасе стадионом.

Ралли Land RoverРАЛЛИ LAND ROVER   (Спортивная игра, Гонка)
Готов ли ты к серьезному испытанию? Официальная игра по ралли внедорожников Land Rover G4 Challenge приглашает испытать себя. По джунглям Лаоса, по рекам Индокитая и горам Боливии - везде пройдет команда "Лендровера", даже если ей придется рискнуть жизнью!

Гольф в КурятникеГОЛЬФ В КУРЯТНИКЕ   (Спортивная игра)
Забудьте о банальном гольфе, о классическом бильярде и других обычных играх класса "загони-мяч-в-лузу". Перед вами самая необычная и смешная игра в этом жанре. Крыса играет в гольф в курятнике, используя яйца вместо шарика, а свои норы - вместо лунок!

Девчонки из БоулингаДЕВЧОНКИ ИЗ БОУЛИНГА   (Спортивная игра, 3D игра)
Хэй, ты соскучился? Пора посетить боулинг, настоящий мобильный боулинг с реалистичной трехмерной графикой. Там тебя ждут шесть красивых девчонок, каждая со своей историей и своим стилем. Отличная графика, правдоподобная физика и симпатичные девушки - чего еще желать?

Пляжный Пинг-Понг 3DПЛЯЖНЫЙ ПИНГ-ПОНГ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Трехмерная версия "Пляжного Пинг-Понга" предлагает все, что есть в оригинальной версии и даже сверх того! Самое главное, что в игре теперь появилось третье измерение. А это означает, что реальность стала еще ближе. Ты еще здесь? Хватай ракетку и - на пляж! И лето будет вечно...

Симулятор РыбалкиСИМУЛЯТОР РЫБАЛКИ   (Спортивная игра)
Впечатляющий симулятор рыбалки. Сначала тебе нужно будет выбрать пруд и дай бог, чтобы он оказался по-настоящему рыбным местом. Но даже на хорошем месте плотность рыбы может меняться - из-за времени дня и температуры. Так что вторая главная задача - это подобрать удачное время и наживку!

Пляжный Пинг-ПонгПЛЯЖНЫЙ ПИНГ-ПОНГ   (Спортивная игра)
Бери в руки ракетку и вперед - на пляж. Будем играть в пинг-понг с лучшими игроками на самых экзотических пляжах мира. В программе: соревнования на мировых курортах, бесплатное солнце и тропические коктейли. Пришло время пляжного пинг-понга!

Playman:Пляжный Волейбол 3DPLAYMAN:ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
После офисных будней и серых костюмов кто не согласится, что настоящая жизнь - это пляж? Песок,солнце, девушки, море и спорт! Лучший в мире спортивный герой, мистер Плейман вернулся, чтобы показать класс в трехмерной версии "Пляжного волейбола"!

Минигольф в ЗоопаркеМИНИГОЛЬФ В ЗООПАРКЕ   (Спортивная игра)
Минигольф прямо в зоопарке - чего только не придумают разработчики! Теперь этот шарик нужно закатить в лунку в окружении клеток, вольеров и самых разнообразных зверей. Представь себе сумасшедший бильярд с полем произвольной формы - вот что такое минигольф.

Уличный Футбол 2УЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ 2   (Спортивная игра, Драка)
Отмороженные футболисты возвращаются. В новой версии Уличного Футбола - больше матчей, больше голов, больше боли! Играй чисто или грязно и будь уличным королем. Выиграй, забив больше голов или вырубив всех соперников. Любишь получать красные карточки? Нет проблем, твой опыт пригодится.

Кубок пенальти 3DКУБОК ПЕНАЛЬТИ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Захватывающий футбольный симулятор, в котором тебе лично предстоит пробить по воротам. Трехмерная графика и правдоподобная физика превращает мобильник в настоящий виртуальный стадион, на котором ты можешь стать чемпионом. Забудь о футбольных симуляторах с видом сверху - здесь и сейчас ты можешь встретить противника лицом к лицу.

Реалистичный боулингРЕАЛИСТИЧНЫЙ БОУЛИНГ   (Спортивная игра)
Реалистичный симулятор боулинга, который дает возможность почувствовать себя на игровой площадке. Ты можешь выбрать персонаж, за которого будет играть, ты можешь сражаться с другом на одном телефоне или с собственным телефоном. Тренировки, турниры и незабываемая атмосфера праздника...

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона