Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 4

Спортивные игры (страница 4)

Мировой чемпионат по гольфу 2010 в 3DМИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ГОЛЬФУ 2010 В 3D   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, 3D игра)
Свежий воздух, зеленая трава, ненапряжная работа и много денег… Что это? Это профессиональный гольф. Здесь собираются аристократы духа и спорта. И сегодня ты можешь присоединиться к ним, просто нажав пару клавиш на своем мобильнике.

Футбол на школьной партеФУТБОЛ НА ШКОЛЬНОЙ ПАРТЕ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Популярная школьная забава – "крышечки" – в мобильном формате. Она похожа на гибрид футбола и игры "Чапаев". Только здесь можно пробить пенальти одним легким движением пальцев. Играть можно как одному, так и с друзьями.

Теннис с монстрамиТЕННИС С МОНСТРАМИ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Смешная пародия на теннис, где вместо людей играют забавные монстры. А сюжет здесь такой, что какие-то чудовища утащили тебя в параллельный мир. Из разных миров они собрали лучших игроков в теннис. Теперь кто из вас выиграет, тот и останется в живых. Победителя вернут в родной мир, а проигравших съедят на торжественной церемонии!

Гольф от ДиснеяГОЛЬФ ОТ ДИСНЕЯ   (Спортивная игра)
Мобильный вариант сверхпопулярной игры Everybody’s Golf. Игра, которая раньше была доступна только на супер-приставках, теперь может оказаться на твоем телефоне. Три режима, четыре поля, магазин спорттоваров и милая графика превращают эту игру в персональный VIP-клуб гольфа. Вход только через твой мобильник!

Парк развлечений игры в гольфПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ИГРЫ В ГОЛЬФ   (Спортивная игра, Логическая игра)
Её звали Маргаритой, она была первой красавицей в городе. За ней вились парни, ухажеры целовали асфальт. Но она любила только одного. И звали его Мастер гольфа. Еще бы не полюбить такого, ведь у него целый парк развлечений с 99 площадками для игры!

Мастер скейтаМАСТЕР СКЕЙТА   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Он намерен покорить мир, став мастером экстрима. Все, что у него есть - это верный скейт и сумасшедшие трюки. Кто сможет их повторить с первого раза? Кто не испугается адских прыжков и полётов над асфальтом?

Живой бильярд 2009 3DЖИВОЙ БИЛЬЯРД 2009 3D   (Спортивная игра, Азартная игра, 3D игра)
3D-версия официальной игры по мировому чемпионату бильярда 2009. Можно смотреть на стол под любым углом, шары разлетаются как настоящий, а соперник пугает реализмом своего поведения. В игре можно сразиться с 32 игроками – участниками мирового чемпионата. С трехмерной графикой соперники смотрятся как живые. Но не бойтесь – пива у вас они клянчить не будут. В конце концов, каждый из них – почти чемпион.

Чемпионат мира по бильярду 2009ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИЛЬЯРДУ 2009   (Спортивная игра, Азартная игра)
Официальная мобильная игра, посвященная чемпионату мира по бильярду 2009 года. В программе – официальные имена знаменитых спортсменов, битвы с мастерами, секреты от кудесников кия. Играть можно в три разновидности бильярда: английскую "восьмерку", американскую "восьмерку" и американскую "девятку". Каждый из режимов максимально приближен к реальности.

Летящий по волнамЛЕТЯЩИЙ ПО ВОЛНАМ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Опытный серфер умеет не просто лететь по волнам, но и взмывать над ними. Головокружительные прыжки в небо и фантастические заезды на цунами – вот что обещает эта игра. И она держит свое слово!

Олимпийский снайперОЛИМПИЙСКИЙ СНАЙПЕР   (Стрелялка, Спортивная игра)
Снайпер – это не просто профессия, это состояние души. Чтобы твои пули летели точно в цель, нужна максимальная концентрация, которую может обеспечить лишь гармония духа. Виртуальный тир олимпийских стрелков поможет тебе достичь этого состояния. Бей метко!

Летающие мотоциклы FMXЛЕТАЮЩИЕ МОТОЦИКЛЫ FMX   (Спортивная игра, Гонка)
Кто говорил, что мотоциклы не летают? Летают и еще как! Взмывают под самый купол стадиона и проносятся над головами зрителей. Знай, только держись за руль, чтобы не кувыркнуться вниз и не испортить аппетит любителям попкорна в первом ряду.

Женская лига волейболаЖЕНСКАЯ ЛИГА ВОЛЕЙБОЛА   (Спортивная игра)
Прекрасные девушки, смех и радостные шлепки по тугому мячику – вот что ждет тебя в этой спортивной игре, посвященной волейболу. Набери команду и выведи своих милых воспитанниц в финал мирового чемпионата. А то они будут плакать в раздевалке и утопят тебя в слезах.

Баскетбол от NBA 2009БАСКЕТБОЛ ОТ NBA 2009   (Игра от Gameloft, Спортивная игра)
Самый достоверный симулятор баскетбола для мобильных телефонов. Игра создавалась под контролем профессиональной лиги NBA, так что качество симуляции может удивить даже бывалых игроков. В режиме чемпионата можно пройти все 82 игры из сезона 2009 года.

Боулинг в туалетеБОУЛИНГ В ТУАЛЕТЕ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Шокирующая правда из жизни техничек - они тоже любят играть в боулинг! Но как быть, если работа отнимает все время, а сердитый шеф следит за сотрудниками? Очень просто. Надо замаскировать боулинг так, чтобы о нем никто не догадался!

Реальный Футбол 2009РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ 2009   (Игра от Gameloft, Спортивная игра)
Настоящий футбольный симулятор, вылизанный и приглаженный до последнего пикселя. Даже не верится, что в мобильную игру удалось запихнуть так много возможностей. Тут и несколько сот команд, и настоящие стадионы, и мультиплеер по Bluetooth. Игру можно рекомендовать всем любителям футбола!

Титаны рестлингаТИТАНЫ РЕСТЛИНГА   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, Драка)
Запрещенный рестлинг из Бразилии. Самые могучие и жестокие бойцы сражаются здесь за право стать королем ринга. Они используют самые невероятные трюки и удары, от которых земля дрожит, а зрители ревут от восторга.

Реальный футбол 2009: МенеджерРЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ 2009: МЕНЕДЖЕР   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, Стратегия, 3D игра)
Самая реалистичный мобильный футбол 2008 года. Ты можешь просто играть в футбол, а можешь стать звездой одной из 200 команд мира, например Сеском Фабрегасом. Цель игры – создать и натренировать команду. 3D-графика и динамическая камера позволяют видеть каждый удар и перехват, как будто с трибуны! В игре используется архитектура 6 настоящих футбольных стадионов, включая Милан, Манчестер и Мадрид.

Олимпийские мини-игрыОЛИМПИЙСКИЕ МИНИ-ИГРЫ   (Спортивная игра)
Забавная олимпиада в мире смешных человечков. И не смотри, что они такие маленькие. Здесь кипят такие же страсти, как и в мире настоящего большого спорта. Загрузи сейчас и ты получишь сборник отличных мини-игр.

Летние игры 2008ЛЕТНИЕ ИГРЫ 2008   (Спортивная игра)
Летние игры 2008 – новый аркадный симулятор спорта, настоящая маленькая Олимпиада у вас на ладони. Золотые медали и море удовольствия – и даже не нужно никуда ехать!

Playman:Летние игры 3PLAYMAN:ЛЕТНИЕ ИГРЫ 3   (Спортивная игра)
Веселый человечек Плеймэн снова вернулся, чтобы показать класс на стадионе. Соревнуйся вместе с ним в летних видах спорта. А если повезет, то сумеешь даже открыть режим игры в холодных льдах Арктики – среди белых медведей! В этой отличной игре спрятано 12 уникальных персонажей, несколько режимов игры и сложности. Проходить ее можно как одному, так и с друзьями, в режиме Multiplayer на одном телефоне.

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона