Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 5

Спортивные игры (страница 5)

Чемпионат мира по футболуЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ   (Спортивная игра)
У тебя сейчас есть шанс показать, как надо вести себя на футбольном поле. Выбери любую из 25 команд и покажи класс в мировом чемпионате. Можно играть за Россию, Голландию, Испанию, Германию и за многие другие страны. Каждой команде соответствует уникальный цвет футболки, а вид на поле открывается сверху. Стань вторым Гусом Хиддинком, стань лучше его и завоюй первое место для своей команды!

Боулинг на домуБОУЛИНГ НА ДОМУ   (Спортивная игра)
Перед вами уникальная разработка британских ученых – полноценный боулинг, в который можно играть дома, на работе, на учебе и вообще где угодно, хоть на вершине Эвереста. Главное, не потеряйте равновесие от восторга. . Приятная графика радует глаз, как букет ярких тюльпанов. Бросок шара показывается от первого лица, а когда он достигает кегель – камера переходит в режим сверху. И все, что там происходит, видно, как на ладони.

Мировой чемпионат по снукеру WSC 2008 в 3DМИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СНУКЕРУ WSC 2008 В 3D   (Спортивная игра, Азартная игра, 3D игра)
В профессиональный бильярд можно попасть только по приглашениям. И одно из таких приглашений – как раз перед тобой. Это трехмерный симулятор снукера – новой модной разновидности бильярда. Официальная игра от мировой лиги WSC 2008.

Футбэг - футбольные трюки чемпионовФУТБЭГ - ФУТБОЛЬНЫЕ ТРЮКИ ЧЕМПИОНОВ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Футбэг - это настоящее искусство по работе с мячом. Все профессиональные футболисты используют эти приемы для того, чтобы стать чемпионами. Сегодня у тебя есть шанс заглянуть в этот тайный мир и самому стать чемпионом.

Гонки на лыжах 2008ГОНКИ НА ЛЫЖАХ 2008   (Спортивная игра)
Из всех спортсменов ближе всего к небесам парашютисты и горнолыжники. Но если парашютисты стремятся к земле, то любители лыж очень часто уходят в небо! Особенно при прыжках с трамплина, как в этой красивой игре. Снежные вершины сияют в холодной дымке, а мохнатые ели машут лапами вслед пролетающим чемпионам. Попробуй прыгнуть в небо!

Сноуборд с Горными БыкамиСНОУБОРД С ГОРНЫМИ БЫКАМИ   (Спортивная игра)
Экстремальные полеты и прыжки по снежным склонам. Эй-эй, будь осторожней, здесь бродят горные яки. Да что там яки – тут можно даже перелетать через избушки!

Рокки Бальбоа 3DРОККИ БАЛЬБОА 3D   (Спортивная игра, Драка, 3D игра, Игра по фильму)
3D-симулятор бокса по известному блокбастеру "Рокки". Сам Сильвестр Сталлоне в роли главного героя фильма Рокки Бальбоа. Настоящий реализм в бою и в тренировках, настоящий эффект присутствия.

Playman:Мировой ФутболPLAYMAN:МИРОВОЙ ФУТБОЛ   (Спортивная игра)
Покори мир футбола с командой Team Playman! Сразись с командами из 36 стран в различных режимах, от быстрых матчей и аркадных поединков до режима спортивной карьеры. Управление для мобильного телефона гарантирует незабываемые впечатления от игры.

Playman:Летние игры 2PLAYMAN:ЛЕТНИЕ ИГРЫ 2   (Спортивная игра)
Плейман открывает новый летний сезон с лучшими атлетами мира. Дорожка занята шестью спринтерами, в 100 метровом забеге. Вступай на арену и бросай молот. Выпрями ноги перед прыжком в длину - взлетишь до неба! Вечером, твое копье пронзит небо. Кто будет королем? Кто будет чемпионом летних игр от Плеймана!

Playman:Пляжный ВолейболPLAYMAN:ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ   (Спортивная игра)
Пляжный волейбол из серии Playman Sports - отличная игра с летним настроением. Отличная графика, простой и увлекательный игровой процесс, удобное управление, завораживающий саундтрек на тропическую тему и мн. др.

Сноуборд без границСНОУБОРД БЕЗ ГРАНИЦ   (Спортивная игра)
Кто-то едет в Куршевель, кто-то в Альпы, кто-то на куске картонки прыгает с ближайшей горки. Мы предлагаем вам выбрать лучшее - отдых на виртуальном элитном курорте для горнолыжников. Сноуборд и отличные трассы прилагаются! Отличная игра для экстремалов и настоящий отдых для тех, кто соскучился по горам.

Менеджер для Чемпионов 2008МЕНЕДЖЕР ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ 2008   (Спортивная игра, Стратегия)
Говорят, что чемпионы зарабатывают неплохо. Но кто из них может сравниться с менеджером для чемпионов? Только представьте, в вашей власти нанимать и увольнять лучших футболистов, определять размер премий и получать львиную долю прибыли за победы на стадионе! Вот настоящее занятие для будущих миллионеров.

Паркур - Экстремальный бегПАРКУР - ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ БЕГ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Супер-крутой паркур на мобильном. Невзирая на шлагбаумы и открытые люки, на заборы и провалы, на милиционеров и гопников. Каждый бегун в паркуре действует как каскадер и акробат. Сплошной экстрим в городских условиях! Цель игры - пробежать маршрут, невзирая на препятствия. Твой персонаж всегда бежит, чтобы карабкаться, прыгать, приземляться... Сетевой режим позволяет тебе и семерым твоим друзьям соревноваться друг с другом, чтобы выяснить, кто единоличный правитель улиц!

Мировой чемпионат по бильярдуМИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО БИЛЬЯРДУ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Официальная игра мирового чемпионата по бильярду IPA 2007. Величайшие профессионалы кия собираются раз в год, чтобы показать чудеса меткости и ловкости. Их движения отточены, а удары так быстры, что выглядят, как волшебство. Но с ними теперь можно сыграть на равных!

Мировой Бильярд 3DМИРОВОЙ БИЛЬЯРД 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Самое сердце, самая суть мирового чемпионата по бильярду от ассоциации IPA. И это неудивительно - ведь это официальная игра с фантастической 3D-графикой. Просто запусти и почувствуй дыхание большого спорта и большой славы. А еще - и больших призовых денег!

Девушки играют в ФутболДЕВУШКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ   (Спортивная игра)
Они играют в футбол куда как азартнее мужчин. И когда они выигрывают, то в приступе восторга падают на колени и чуть ли не срывают с себя маечки. Девушки бьют пенальти, девушки пробивают штрафной... и все это с огромной дозой эротичной сексуальности. Воспитай свою команду девчонок и посмотри, как они будут кричат от восторга!

Экстравагантный пляжный волейболЭКСТРАВАГАНТНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ   (Спортивная игра)
Популярное летнее развлечение пляжный волейбол, но по новым правилам. Это сложнее обычного волейбола и требует лучших навыков. Сразись с соперником, используя только голову, торс и ноги! Наслаждайся отличной графикой и бодрящим духом соревнований. Отдых, солнце, песок ну и, конечно, игра. Зарядись позитивом!

Прыжки на тарзанкеПРЫЖКИ НА ТАРЗАНКЕ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Боитесь даже мысли о прыжке с моста? Открыть для себя мир опасного спорта для храбрецов или безумцев, вам поможет эта игра. В игре вы можете насладиться прыжками на тарзанке в полной безопасности - ведь это ваш мобильный телефон.

Петанк - Французский ПляжПЕТАНК - ФРАНЦУЗСКИЙ ПЛЯЖ   (Спортивная игра)
Так много развлечений на славных пляжах Франции. Но самым популярным среди приличных является петанк или игра с мячом. Выбери симпатичного аниме-персонажа или девушку, и закинь все шары как можно ближе к мишени. Но не попади в отдыхающих! Играть можно или против телефона, или со своими друзьями, если у них есть телефона с такой же игрой и с Bluetooth.

Премьер-лига Дартс 2007ПРЕМЬЕР-ЛИГА ДАРТС 2007   (Спортивная игра)
Официальная игра от мировой лиги игры в Дартс. Чемпионат является самым главным событием в мире любителей метать дротики. В игре моделируется несколько популярных разновидностей игры, а так же все действующие топ-игроки данного вида спорта. Выбери своего кумира, сконцетрируй внимание на мишени, и... сделай свой бросок!

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона