Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 3

Спортивные игры (страница 3)

Мадагаскарский футболМАДАГАСКАРСКИЙ ФУТБОЛ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Звери играют в футбол. Разве так бывает? Ага. Особенно, если дело происходит на весёлом острове Мадагаскар, где живут львы, пингвины, крокодилы, мартышки и гиппопотамы. Выбери любую команду и сыграй за неё.

Мультяшки: кубок чемпионовМУЛЬТЯШКИ: КУБОК ЧЕМПИОНОВ   (Спортивная игра, Игра по мультику)
Кубок чемпионов - это футбольный турнир среди героев популярных мультфильмов. Они бегают, прыгают, смеются и колбасятся. И при этом не забывают пробивать по воротам!

Пинбол от NBAПИНБОЛ ОТ NBA   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Мастера мяча и корзинки, баскетбольные гиганты из ассоциации NBA каждую секунду думают, как стать чемпионами. Даже на отдыхе они тренируют свои навыки терпения и удачи. И для этого играют в фирменный пинбол от Национальной Баскетбольной Ассоциации США.

Маджонг от NBAМАДЖОНГ ОТ NBA   (Спортивная игра, Логическая игра)
Баскетбол – это тебе не шахматы, в нём думать надо. А чтобы думать хорошо, надо играть в умные развивающие игры. Именно для этого и создана уникальная головоломка – официальный маджонг от баскетбольной лиги NBA. Стань титаном интеллекта!

Арканоид от NBAАРКАНОИД ОТ NBA   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Чтобы растить чемпионов, ведущая баскетбольная лига NBA выпустила специальную мобильную игру – арканоид с фирменным дизайном. Ведь кто быстрее ловит мячик на экране, будет быстрее ловить его и в жизни.

Гольф для пиратов, вампиров и рыцарейГОЛЬФ ДЛЯ ПИРАТОВ, ВАМПИРОВ И РЫЦАРЕЙ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн, Логическая игра)
Взорви скуку, отправься в путешествие по четырем разным мирам. Тебя ждут вампирская Трансильвания, пиратское море, космическая станция и рыцарский замок Экскалибур. И всё это – в одной игре. Путешествуя, ты будешь сражаться с орками, ведьмами и звёздными пиратами.

Футболисты на чемпионате мира 2010ФУТБОЛИСТЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2010   (Спортивная игра)
Полный и реалистичный симулятор национальной футбольной команды. Эти спортсмены приехали, чтобы завоевать золото. Но что-то у них пошло не так. Скорее спасай команду, бери управление в свои руки!

Бегущий по волнамБЕГУЩИЙ ПО ВОЛНАМ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Сёрфинг в Тихом океане, бег по волнам на Гавайях… Ах, как это прекрасно. Даже если вокруг зима, морозы и лёд на окне, в этой игре всегда царит лето. Долой тоску, хватай доску! Добро пожаловать на океанский курорт.

Лыжный сезон в КуршевелеЛЫЖНЫЙ СЕЗОН В КУРШЕВЕЛЕ   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, Новогодняя игра)
В Куршевеле всегда хорошо, особенно если ты приехал кататься на лыжах, а не оргии устраивать. Сноуборд с тобой? Не беда, можешь взять его из бывшей усадьбы Абрамовича. Таким туристам, как ты, здесь всегда рады! 20 уровней, 4 разных локации с меняющейся погодой, поддержка русского языка.

Баскетбол от профи NBA 2010БАСКЕТБОЛ ОТ ПРОФИ NBA 2010   (Игра от Gameloft, Спортивная игра)
Встречайте официальный симулятор баскетбола от лиги NBA! Впервые на телефоне – все игроки и команды из реального сезона 2010 года. Можно играть любой командой, можно составить свою собственную банду чемпионов.

Реальный менеджер футбола 2010РЕАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ФУТБОЛА 2010   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, Стратегия)
Хиддинк и Адвокат – это прошлое. Будущее принадлежит тебе, новому супер-менеджеру футбольной лиги. И чтобы приблизить это будущее, прямо сейчас ты можешь начать тренировку на мобильном симуляторе футбольного клуба. Создай идеальную команду и докажи, что ты круче голландских тренеров!

Реальный футбол 2010РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ 2010   (Игра от Gameloft, Спортивная игра)
Начни свой персональный чемпионат по футболу 2010 года. Это настоящий симулятор профессиональной игры. Ты можешь выбрать любого игрока из 245 команд в 8 лигах и отдать ему персональные инструкции. Ты можешь даже сыграть с друзьями по сети через Bluetooth.

Золотой футболЗОЛОТОЙ ФУТБОЛ   (Спортивная игра, Логическая игра)
Первая в мире футбольная игра с золотыми мячами. Здесь нет судей, голкиперов и пенальти. Здесь есть только нападающий – футболист Дэвид, которому снится этот волшебный сон. Он должен собрать все золотые мячи с поля. И это, скажем вам, настоящая головоломка!

Поросята на Олимпийских играхПОРОСЯТА НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн, Детям)
Знаменитые братья Нуф-Нуф, Наф-Наф и Ниф-Ниф решили сделать спортивную карьеру после победы над серым волком. Они отправились на Олимпийские игры. Напиши новую сказку, помоги им стать чемпионами!

Американские бильярды 3DАМЕРИКАНСКИЕ БИЛЬЯРДЫ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Восемь игр в одной упаковке или полная коллекция американских биллиардов. По мнению ведущих экспертов, это лучшая подборка по данной теме. Самые популярные виды пула – теперь на мобильном телефоне, в великолепной 3D-графике и на русском языке.

Новый русский бильярд 3DНОВЫЙ РУССКИЙ БИЛЬЯРД 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Самая полная коллекция русского бильярда для мобильника. Только представь – в одном сборнике целых пять вариантов этой игры! Плюс трехмерная графика, реальная физика и полная поддержка русского языка.

Крикет - игра королейКРИКЕТ - ИГРА КОРОЛЕЙ   (Спортивная игра)
Веселая игра про мировой чемпионат по крикету. Крикет зародился в Англии. В него играл сам король Эдуард и все британские лорды. А сегодня в крикет может сыграть каждый, у кого есть мобильник.

Летние спортивные игрыЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Приготовься к абсолютному лету, к вечному счастью. В этот сборник вошло десять лучших игр, посвященных солнцу, морю и пляжу. И лето теперь всегда и везде будет с тобой!

Мафия и бильярдМАФИЯ И БИЛЬЯРД   (Спортивная игра, Азартная игра)
Крутые гангстеры устроили подпольный турнир по бильярду. Победитель получит все, а проигравшие передаст привет рыбам на дне реки. Но ты-то не из простых игроков, верно? Ведь у тебя всегда есть возможность перезапустить игру и обдурить мафиози.

Пляжный волейбол с девочкамиПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ С ДЕВОЧКАМИ   (Спортивная игра)
Милые и застенчивые, нахальные и дерзкие… Здесь, на пляже, так много девчонок, что хочется познакомиться со всеми сразу! А как это лучше сделать? Правильно, сыграть в пляжный волейбол. Заодно оценишь и пластику, и грацию, и фигуру у всех претенденток.

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона