Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 7

Спортивные игры (страница 7)

Mobile Soccer 2006MOBILE SOCCER 2006   (Спортивная игра)
Громкое слово среди существующих ныне футбольных игр для мобильных телeфонов, красочная и реалистичная графика, возможность играть с лучшими футболистами мира! Ты можешь отточить свое мастерство в режиме тренировки, сразиться в одиночном турнире или сыграть за одну из 16 национальных сборных во всемирном чемпионате.

FootballzFOOTBALLZ   (Спортивная игра)
Нетрадиционная аркадная головоломка на тему традиционного спорта - футбола. Вообразите себе футбольное поле, на котором кто-то расставил препятствия. И представьте себе, что на это поле падает золотых футбольных мячей. Ваша задача - собрать их. Видит бог, без Хоттабыча тут явно не обошлось!

Силачи Планеты 2СИЛАЧИ ПЛАНЕТЫ 2   (Спортивная игра)
Продолжение официальной игры по IFSA - чемпионату самых сильных людей нашей планеты. Разминайте пальцы, напрягайте мышцы в предвкушении самых невероятных и тяжелых испытаний. Теперь вам предстоит перетягивание каната, перетаскивание покрышки от гигантского карьерного самосвала и выжимание бревна.

АэроХоккейАЭРОХОККЕЙ   (Спортивная игра)
Надо ли представлять тебе аэрохоккей? Возможно, что ты не один раз играл в эту настольную игру - ведь она сейчас так популярна в нашей стране. Впрочем, даже если не играл, еще ничего не потеряно.

Футбольный зал 2006ФУТБОЛЬНЫЙ ЗАЛ 2006   (Спортивная игра)
Решили игроки из местной школы сыграть в футбол. Но вот беда - пошел дождь. И пришлось им бежать в спортзал и играть там небольшими командами 5 на 5.

Чемпионат по джагглингуЧЕМПИОНАТ ПО ДЖАГГЛИНГУ   (Спортивная игра)
Чемпионат по джагглингу - это уникальное состязание футболистов в ловкости рук... э, нет, в ловкости ног! Попробуй насколько ты крут. Как долго ты сможешь удерживать мяч в воздухе?

Хоккей на льдуХОККЕЙ НА ЛЬДУ   (Спортивная игра)
Быстрая, яростная, захватывающая игра, всецело оправдывающая звание хоккея, как контактного вида спорта. Реалистичный чемпионат на твоем мобильнике позволит стать чемпионом даже в давке метро. Трус не играет в хоккей!

Силачи Планеты 1СИЛАЧИ ПЛАНЕТЫ 1   (Спортивная игра)
Официальная игра по IFSA - чемпионату самых сильных людей нашей планеты. Только здесь, только на этом турнире ты можешь встретить людей, которые могут двигать тяжелые грузовики силой своих мышц! А в этой игре ты даже можешь стать одним из них.

Boxing Champion 2006BOXING CHAMPION 2006   (Спортивная игра)
Симулятор боксерского ринга с видом из-за спины. Мужественный затылок боксера маячит в камере - и это правильно, нечего смотреть на жуткие фингалы и сломанные носы.

Профессиональный мини-гольф PMGAПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИНИ-ГОЛЬФ PMGA   (Спортивная игра)
Профессиональная ассоциация игроков в мини-гольф США (PMGA USA) официально признала эту мобильную игру своей. Только здесь вы ощутите самые реалистичные переживания, как при игре в настоящий мини-гольф. Три различных лужайки, 54 лунки и бесподобная физика, моделирующая полет шарика как в жизни.

Зимние Олимпийские Игры Викингов 1005ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ВИКИНГОВ 1005   (Спортивная игра)
Зимние Олимпийские Игры Викингов в суровом 1005 значительно отличались от всех наших соревнований. Метание живых свиней на дальность, борьба с морскими котиками и колка льда на скорость - да, в таких играх могли победить только настоящие викинги. Ты готов стать одним из них?

Высшая Лига ХоккеяВЫСШАЯ ЛИГА ХОККЕЯ   (Спортивная игра)
Хоккей - это не только спорт, это еще и целая философия, и смысл жизни. Вот почему мировой кубок является чем-то большим, чем обычное спортивное состязание.

Уличный баскетбол 3DУЛИЧНЫЙ БАСКЕТБОЛ 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Серьезная 3D-игра о веселой жизни уличного баскетболиста. Целых тридцать три полностью анимированных комбинации и масса приемов. Играй один или с приятелем, выбирай одного из шести уникальных героев и ищи свой собственный, неповторимый стиль.

Реальный Бокс в 3DРЕАЛЬНЫЙ БОКС В 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Бокс с настоящей 3D-графикой, приближающейся к уровню трехмерной графики на PlayStation One. Говорят, что это, возможно, даже самый лучший мобильный бокс по графике. И в это можно поверить!

Чемпионы НокаутаЧЕМПИОНЫ НОКАУТА   (Спортивная игра)
Кулак на кулак, боец на бойца - бокс чемпионов начинается! Звучит ринг и ты кидаешься в битву. Ты один во всем мире сейчас. И все, что ты видишь - это только противника, кружащегося по рингу, как голодная акула.

Экстремальный СтритболЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СТРИТБОЛ   (Спортивная игра)
Стритбол - уличный баскетбол для отпетых хулиганов. Как ругаются чернокожие бандиты, что кричат белолицые скинхеды, когда мяч залетает в ворота их команды?

Зимнее МногоборьеЗИМНЕЕ МНОГОБОРЬЕ   (Спортивная игра)
Надевай свои оранжевые очки и хватай лыжи! Попробуй веселое зимнее многоборье - прыжки с трамплина, биатлон, гонки на лыжах.

Скоростной СпускСКОРОСТНОЙ СПУСК   (Спортивная игра)
В один из прекрасных дней, на приятном горном курорте ты поспорил с приятелем, что нет никого, кто был бы круче тебя на горных лыжах. Ну что же, снег, солнце и ветер в лицо ждут тебя, чтобы доказать, что действительно чемпион.В этой спортивной игре можно играть за двух различных персонажей.

Микро-пулМИКРО-ПУЛ   (Спортивная игра)
Вариация на тему биллиарда. На этот раз ты можешь сыграть в пул с 15 шарами. Бери свой виртуальный кий и айда за титулом чемпиона в ночном бильярдном клубе!В игре можно выбирать один из четырех разных столов для игры.

ДартсДАРТС   (Спортивная игра)
Этой игре уже несколько столетий, по ней проводятся соревнования и ей развлекаются в пабах. Это дартс. Ты можешь потренироваться в точности бросков, играя с телефоном, а можешь посоревноваться, кто из вас точней, со своим товарищем. А призом победителю станет, например, пиво.

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона