Вы здесь: gamestart.ru » Игры для телефона » Спортивные игры » Страница 2

Спортивные игры (страница 2)

Deer Hunter 4:Африканское сафариDEER HUNTER 4:АФРИКАНСКОЕ САФАРИ   (Спортивная игра)
Реалистичнейший симулятор охоты. Посети такие страны Африки как Намибия, Камерун и Танзания и пополни свою коллекцию трофеев экзотической крупной дичью: львами, буйволами, куду и, даже, могучими носорогами!

Волейбол: Удар КлешнейВОЛЕЙБОЛ: УДАР КЛЕШНЕЙ   (Спортивная игра, Мультиплеер)
Beach Ball Crab Mayhem - это обалденная игра в ярком и цветном мире с непредсказуемыми местами и веселыми персонажами! Полностью измени внешний вид твоего краба, а затем ворвись в самую гущу соревнований и молниеносно доберись до финала! Сумасшедший мультиплеер через Bluetooth!

Мульт-бильярдМУЛЬТ-БИЛЬЯРД   (Спортивная игра, Азартная игра, Игра по мультику)
Сыграй в бильярд с героями популярных советских мультфильмов! Погоняй шары с Карлсоном, загони свояка почтальону Печкину или выиграй у Пятачка... Успехов!

ПулПУЛ   (Спортивная игра, Логическая игра)
Этот мобильный вариант пула приглянется и заядлым игрокам в бильярд, и новичкам, только осваивающем «американку». Оттачивай свое мастерство и применяй полученные навыки за настоящим бильярдным столом!

Сила ШаолиняСИЛА ШАОЛИНЯ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Молодой монах станет мастером ушу, только если усмирит гнев четырех природных элементов. Сила Шаолиня да поможет тебе!

Реальный футбол 2012РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ 2012   (Игра от Gameloft, Спортивная игра)
Новейший симулятор футбола со множеством индивидуальных настроек и улучшений – это то, что тебе нужно, если ты привык гонять мячик пальцами. Присоединяйся к Дэвиду Вилья, чтобы добиться триумфального признания и почестей!

Футбольная манияФУТБОЛЬНАЯ МАНИЯ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Управляя большеголовыми спортсменчиками собирай желтые мячи и бонусы, и уворачивайся от вражеских спортивных снарядов.

Мобильный фитнесМОБИЛЬНЫЙ ФИТНЕС   (Спортивная игра, Программа)
Твой мобильник становится твоим персональным тренером! Заниматься фитнесом никогда еще не было так увлекательно!

Заводная аэробикаЗАВОДНАЯ АЭРОБИКА   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Стань инструктором по аэробике. Приведи группу больших девочек с лишними килограммами в области бедер и живота в отличную физическую форму!

Прыжки с парашютомПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ   (Спортивная игра, Гонка, Аркада-Экшн)
Безбашенный смельчак без раздумий прыгает с огромного небоскреба. Без раздумий, но не без парашюта. Теперь в этой безумной гонке по вертикали, ты должен обогнать соперников, выделывая в воздухе фигуры высшего пилотажа и огибая препятствия.

Зимние игры PlaymanЗИМНИЕ ИГРЫ PLAYMAN   (Спортивная игра)
Лыжи, коньки, фристайл и стрельба из винтовки – самые зажигательные и увлекательные виды спорта для зимы. Двенадцать героев, пять игр и режим игры с друзьями на одном телефоне. На русском языке.

Бойцовский клуб 3DБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 3D   (Спортивная игра, Драка, 3D игра)
Подпольный клуб для жестоких драк в полном 3D. Забудь про правила и стили, здесь дерутся не на жизнь, а на смерть, как умеют. А уметь надо много, потому что проигравшего выносят вперёд тапочками.

Бильярд ГулливераБИЛЬЯРД ГУЛЛИВЕРА   (Спортивная игра, Азартная игра)
Гулливер вернулся из страны лилипутов и обнаружил в кармане забытый бильярд. Вот радости-то теперь у него! Во-первых, ему все поверят. А во-вторых - играть можно где угодно и с кем угодно. Качественный симулятор бильярда.

Короли мирового гольфа 3DКОРОЛИ МИРОВОГО ГОЛЬФА 3D   (Спортивная игра, 3D игра)
Они выходят на площадку в дорогих туфлях, они курят лучшие сигары и пьют лучшее виски. У них есть яхты, дворцы и лучшие женщины миры, но больше всего на свете они обожают гольф - игру аристократов!

Реальный футбол 2011РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ 2011   (Игра от Gameloft, Спортивная игра, Мультиплеер)
Добро пожаловать на виртуальный стадион! Это реальный футбольный чемпионат 2011 года. Ты уже можешь завоевать на нём золото. Есть режим сетевой игры через Bluetooth.

Футбол, волейбол, баскетбол и хоккейФУТБОЛ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ И ХОККЕЙ   (Спортивная игра, Аркада-Экшн)
Добро пожаловать на первый объединенный чемпионат по баскетболу, волейболу, хоккею и двум видам футбола. Выбери свою игру, а если хочешь - стань чемпионом во всех пяти видах спорта!

Поиграй в гольф у прохладного моря 3D!ПОИГРАЙ В ГОЛЬФ У ПРОХЛАДНОГО МОРЯ 3D!   (Спортивная игра, 3D игра)
Чистое, прохладное море, с которого дует приятный ветер. Игрокам пьют лимонад со льдом и смеются. Им очень хорошо, потому что этим летом они играют в освежающий гольф. Полностью в 3D!

Знатоки футболаЗНАТОКИ ФУТБОЛА   (Спортивная игра, Логическая игра)
Мобильная база знаний по мировому футболу в виде викторины. Можно играть одному, можно с друзьями. Это не "Поле Чудес", это игра для настоящих знатоков!

Чемпионы футбола 2010ЧЕМПИОНЫ ФУТБОЛА 2010   (Спортивная игра, 3D игра)
Реалистичный и живой футбол в честь Кубка Мира 2010. 3D-графика сделана как на консолях и компьютере. Ты видишь поле, как один из игроков. Ты можешь играть за любого из них!

Футбольная лихорадкаФУТБОЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА   (Спортивная игра)
Быстрая и яркая игрушка про футбольный чемпионат 2010 года. Несколько самых лучших команд этого сезона хотят сыграть против твоих спортсменов. Покажи им всё, на что способен!

Страницы:

Вход на сайт

Email :
Пароль :
Регистрация!

Жанры игр для телефона

Выберите марку телефона