Вы здесь: gamestart.ru » Форум » чат

чат

чат

Автор: неименуемый
Дата: Четверг, 23 Мая 2024, 09:01

Раньше чат этот был цветущим садом выражения чувств и мысли. Его посещали тонкочувствующие, пылающие пламенем божественной искры духа. Исполнив реализацию своего потенциала здесь, они продолжили свой путь за пределом чата. Существующий от начала почти времени Интернета, теперь он стал скопищем морального упадка и сатанинского порока, стоком одержимостей нечестивыми сущностями и сборищем мерзостей, не имеющих право на существование здесь. Несмотря на это, я снова прихожу сюда отправлять своё благочестивое служение распространению духовного света, выражаемого в одном из таинств этого некогда величественного и возвеличиваемого пользующимися его благами поприща. Я познал все его тайные знаки, а также привнёс свои, обретя их за его пределами, и принеся проникновенности одного из Создателей сего средоточия существований, именуемого Чат. И ни одно омерзительное порождение неописуемой по своей отвратительности бездны не в силах помешать отправлению моего служения идее всевысветляющего света души.

 

Ответить

Ваше имя:
E-Mail адрес:
Тема:
Сообщение: